Итоги соревнований по гиревому спорту

ФИО Год рождения Место жительства

Рывок

правая/левая

Место

Бузаров Казбек Русланович 1992 Углич

11/1

2

Коузов Александр Николаевич 1977 с.Улейма

20/10

1

Масежный Артем 1994 Углич

5/5

3

Итоговые протоколы Зимнего мотокросса

Фото Александра Джуса
Фото Александра Джуса
Download
мотокросс_без шипов.jpg
JPG Image 653.9 KB
Download
мотокросс_шины.jpg
JPG Image 1'002.6 KB
Download
мотокросс_50 куб.см.jpg
JPG Image 678.1 KB
Download
мотокросс_ветераны (без шипов).jpg
JPG Image 674.3 KB
Download
мотокросс_ветераны (шины).jpg
JPG Image 706.2 KB
Download
мотокросс_коляски.jpg
JPG Image 808.7 KB
Download
мотокросс_коляски2.jpg
JPG Image 628.5 KB

Итоги соревнований по холодовому плаванию

Фото Александра Джуса
Фото Александра Джуса
Download
В соревнованиях по холодовому плаванию приняло участие 62 спортсмена в возрасте от 15 до 68 лет.
итоговый+протокол+моржи.doc
Microsoft Word Document 86.5 KB

Протокол

соревнований по холодовому плаванию

в рамках  VIIIфестиваля семейного активного отдыха

«Зимние забавы в Угличе» 8.02.2014

 

Эстафета

ФИО

 

Город, команда

Результат команды

Место команды

Елисеева Алеся

21,6

Иваново 1

1,14

III

Гевак Евгений

 

Макин Андрей

 

Суворов Андрей

 

Гавриленкова Татьяна

19,9

Иваново 2

1, 06

I

Троицкий Михаил

 

 

Мосин Василий

 

 

Титов Алексей

 

 

Титова Лада

 

 Иваново 3

1,23

V

Кореинов Влад

 

Ивановский Андрей

 

Молоканов  Алексей

 

Посохина Татьяна

24,3

Нижний Новгород

1,17

IV

Изосов Сергей

 

Воробьев Владимир

 

Авдеев Сергей

 

Федорович Елена

22,7

Рыбинск

1,12

II

Сомков Андрей

25

Цвик Сергей

 

Смирнов Сергей

 

Назарова Наталья

34,6

Великий Новгород

1,55

IX

Резчикова Татьяна

33,7

Васильев Сергей

 

 Назаров Михаил

 

 

Кодаков Сергей

 

Углич

1,35

VIII

Демина Юлия

28.3

Хомяков Виталий

 

Гречанов Сергей

 

Колоскова Светлана

22.1

Липецк

1,26

VI

Сундеев Юрий

 

Старостин Александр

 

Фролов Сергей

 

Полянова Виктория

27,2

Рыбинск 2

1,28

VII

Кондрашов Александр

 

Пинаев Юрий

 

Щипаев Марк

 

 

 

Итоги соревнований по каникроссу и скиджорингу

Фото Дмитрия Земского
Фото Дмитрия Земского
  КАНИКРОСС      
№  ФИО  Время старта Время финиша Место
  Женщины      
95 Шмидт О.В.     1
         
  Мужчины      
96 Павлов Евгений 00:00:00 2:46:23 4
97 Толокнов Роман 00:00:00 2:18:26 2
98 Петров А.Г. 00:00:00 2:17:88 1
99 Васильев И.А. 00:00:00 2:37:07 3
92 Шмидт В.И. 00:00:00 2:23:30 5
         
  СКИДЖОРИНГ      
ФИО Время старта Время финиша Место
  Девушки      
95 Майорова Э.В. 00:00:00 2:43:78 1
         
  Женщины      
91 Сахариленко О. 00:00:00 2:18:73 1
102 Гогина А.Е. 00:00:00 4:13:03 3
101 Смеколова О.П. 00:00:00 2:48:90 2
         
  Мужчины      
92 Шмидт В.И. 00:00:00 2:02:04 2
93 Майоров В.В. 00:00:00 1:49:20 1
100 Смирнов Д. 00:00:00 3:29:60 3
         
  Упряжки (2 собаки)       
94 Коваленко М.Ю. 00:00:00 2:38:28 1

Итоги Открытого чемпионата Углича по зимней мормышке

В соревновании приняло участие 40 спортсменов из Ярославля, Рыбинска, Переславля-Залесского, Костромы, Вологды и Углича.

Главный судья соревнований - Ирина Лебедева (г.Рыбинск) сопредседатель Межрегионального союза рыболовов и председатель Ярославского отделения.

1-е место занял Самойлов Дмитрий (г.Переславль-Залесский) - 3894 гр.

2-е место занял Гусев Денис (г.Ярославль) - 3096 гр.

3-е место занял Тюрин Виталий (г.Рыбинск) - 2658 гр.

 

Приз за самую крупную рыбу достался Филатьеву Дмитрию (г.Кострома). Он поймал самого крупного подлещика соревнований, весом 214 гр.

 

1-е место среди юношей до 15 лет занял Киселев Павел - 562 гр.

 

Баранова Наталья (г.Рыбинск) получила как единственная женщина- участница соревнований, ее улов составил 552 гр.

 

Лучший результат у угличан показал Баранов Николай - 9-е место, его улов 2098 гр. Ему была вручена квалификационная книжка спортсмена. Он выполнил норматив 3-го разряда по рыболовному спорту.


Download
протоколы_рыбалка.jpg
JPG Image 49.4 KB
Download
протоколы_рыбалка2.jpg
JPG Image 46.6 KB